Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Высокое качество за небольшие деньги

Высокое качество за небольшие деньги

У компании Oriflame мне очень нравятся блески для губ, и я их регулярно покупаю, благо разумная стоимость позволяет. Блеск VeryМe мне знаком давно, и его запасы я регулярно пополняю. Мне нравится, что он не собирается в складках губ, не растекается, достаточно долго держится (3 часа точно), не липкий и не жирный.

Есть несколько вариантов оттенков этого блеска, лично я для себя выбираю «Персиковый поцелуй» - у него действительно персиковый нежный цвет, легкий блеск. Очень красиво блестит на солнце.

Сама упаковка – это маленький тюбик, который запросто можно положить в карман и в любой момент подкрасить губы, даже не имея под рукой зеркала.

Кроме того, у блеска очень приятный аромат, что лично для меня тоже играет большую роль – не люблю декоративную косметику с химическим запахом. Ну и конечно же, невысокая стоимость – еще один несомненный плюс. Одним словом, рекомендую!
Полезность: 116
Достоинства
1
Долго держится.
2
Удобная и небольшая упаковка (можно положить в карман).
3
Много разных оттенков.
4
Легко наносится.
5
Приятный запах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?