Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Термос-контейнер для бутылочек Chicco - незаменимая вещь

Термос-контейнер для бутылочек Chicco - незаменимая вещь

Еще будучи беременной и начав готовиться к рождению ребенка, я по-настоящему растерялась от выбора самых разных средств, приспособлений и аксессуаров. Сначала скупала все, что видела, но потом поняла, что это слишком расточительно, да и половина вещей, скорее всего, мне не пригодится.

Термос-контейнер стал как раз той вещью, покупку которой я сочла не столь необходимой, и решила не брать. Но муж буквально спустя пару дней купил его, не посоветовавшись со мной. Думала, что термос так и будет лежать в дальнем углу, но фатально ошиблась.

Сейчас я понимаю, что это незаменимая вещь, а термос-контейнер Chicco – идеально соотношение цены и качества. Он подходит для большинства бутылочек, и нет никакой необходимости приобретать бутылочки той же фирмы, что и сам термос.

Отлично держит тепло, сам по себе очень прочный (проверено несколькими падениями), выполнен из нержавеющей стали. Одного только похода в поликлинику с малышом стало достаточно, чтобы понять, насколько это полезное приобретение.

Рекомендую эту полезную для мамы и малыша вещь!
Полезность: 226
Достоинства
1
Долго держит тепло
2
Прочный
3
Выполнен из нержавеющей стали
4
Подходит практически для всех бутылочек
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?