Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Масло для ногтей и кутикулы YRE - удобная упаковка и видимый результат

Масло для ногтей и кутикулы YRE - удобная упаковка и видимый результат

Маслом для кутикулы я пользуюсь постоянно, иначе мои ногти рискуют превратиться в настоящее безобразие. Перепробовала массу различных средств от различных производителей, но часто сталкивалась с тем, что либо не получала желаемого эффекта, либо выбирала плохую упаковку.

Да, как бы это ни было странно, но упаковка для масла тоже играет большую роль. Я на горьком опыте уже знаю, как тяжело отмыть косметичку, если не закрутить пузырек максимально. Поэтому отныне я ищу масло, которое будет меня устраивать и своей упаковкой, и своим результатом. И, кажется, я его нашла – это масло для кутикулы и ногтей YRE.

У них очень удобный флакончик – выполнен в виде ручки, благодаря чему масло не растекается. Да и пользоваться им очень удобно: даже при желании не получится переборщить, поскольку масло не льется, а наносится непосредственно на кутикулу. Благодаря этому, его очень удобно брать с собой в поездки.

Никакого неприятного запаха у масла нет, есть тонкий, совершенно ненавязчивый аромат, который выветривается буквально через несколько минут. Кроме того, масло отлично увлажняет и питает кутикулу.

Состав у масла YRE хороший: множество витаминов, кератин, экстракт виноградных косточек, масло кунжута и другие натуральные компоненты. Очевидно, что средство очень полезно как для кутикулы, так и непосредственно для ногтей. Поэтому смело рекомендую его всем, кто любит качественную и действенную косметику.
Полезность: 88
Достоинства
1
Отлично увлажняет и питает кутикулу
2
Не имеет запаха
3
Разумная стоимость
4
Натуральный состав
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?