Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Моя панацея

Моя панацея

Наверное, со стороны можно сказать, что я свои волосы совершенно не жалею: мало того, что регулярно крашу, так еще и ежедневно сушу феном и укладываю утюжком, при этом без какой-либо термозащиты. По сути, так оно и есть, но до недавнего времени у меня были очень сильные, здоровые волосы, которые ни при каких раскладах не становились хуже. И лишь несколько месяцев назад их состояние стало стремительно ухудшаться.

Я решила не ждать полного краха и сразу начала интенсивно их лечить. Одним из средств, которые я приобрела, стала маска Bonacure Repair «Спасительное восстановление». Если честно, изначально я не возлагала на нее никаких особых надежд, и рассматривала исключительно как самую обычную маску из масс-маркета, которую я купила непонятно зачем. Но эффект превзошел все мои ожидания! Волосы уже после первого применения стали блестящими, гладкими, перестали пушиться и активно вылезать. Я настолько восхитилась, что уверовала, будто бы теперь они будут такими всегда. Но этого чуда, к сожалению, не произошло – после двух недель без маски волосы вновь стали тускнеть, а я вновь схватилась за маску.

Сейчас я уже поняла, что при регулярном использовании все будет отлично. Лично я наношу маску два раза в неделю, и благодаря ей мои волосы выглядят красивыми и здоровыми. Мне не очень понравилась консистенция – маска густая, по этой причине она достаточно сложно наносится на волосы, но, впрочем, к этому быстро привыкаешь. Она немного утяжеляет, но для моих это только плюс, хотя кому-то может и не понравится. Маска имеет приятный запах и отлично увлажняет.

Стоимость средства не завышена, на мой взгляд, косметика подобного уровня в принципе должна стоить дороже. Поэтому, с какой стороны не посмотри на эту маску, - ну просто масло масляное! Хотя, не исключаю возможности, что она стала панацеей лишь для моих волос. В любом случае, рекомендую попробовать.
Полезность: 144
Достоинства
1
Придает волосам здоровый и красивый вид
2
Волосы легко расчесываются
3
Разумная стоимость
4
Приятный запах
5
Отлично увлажняет волосы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?