Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Банный набор Venera-Beauty-Home

Банный набор Venera-Beauty-Home

Близкие друзья достроили баню на даче и пригласили опробовать баньку. Зная любовь хозяйки дома к постельному белью, хорошим полотенцам, привезли в подарок набор Venera-Beauty-Home. В упаковке оказались чалма и парео.

Цвета самые разные. Подруге мы подарили набор нежно-бежевого цвета. В этот же день подарок опробовали. В отличие от полотенца, которое постоянно надо поправлять, чтобы не разматывалось и не спадало, парео, благодаря липучке, замечательно держится и не падает. Ткань махровая, парео прекрасно впитывает воду и, что самое главное, не линяет. Бывало и такое с некачественными полотенцами.

Размеров парео несколько. От 44 до 56. Так что подарок не обидит даже дам с пышными формами. В составе есть немного полиэстра (15%), но это никак не отразилось на качестве.
Полезность: 125
Достоинства
1
Хороший подарок для владельцев бани и сауны. В составе ткани парео только хлопок и немного полиэстра. Парео отлично впитывает воду, чалма быстро сушит волосы.
2
Высокая стоимость.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?