Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Бальзам для губ Fresh Line «Терапия для губ. Масляная ваниль» - идеален для сухих губ

Бальзам для губ Fresh Line «Терапия для губ. Масляная ваниль» - идеален для сухих губ

Сами по себе губы у меня очень сухие, а в зимний период их сухость начинает превосходить все разумные рамки. Именно поэтому я уже давно взяла за правило всегда иметь под рукой бальзам для губ. Бальзамы я часто покупаю разные, надеясь найти то средство, которое не придется повсюду с собой носить. Одним из последних моих приобретений стал бальзам Fresh Line «Терапия для губ. Масляная ваниль».

Это средство привлекло меня тем, что в его составе заявлены исключительно натуральные компоненты, а сейчас, как известно, именно органическая косметика находится на пике моды, и я не стала исключением, отдав ей предпочтение. Меня сразу удивило то, что баночка с бальзамом практически полная, а не заполнена примерно на ¾, как это обычно бывает.

На губы бальзам наносится отлично, впитывается не так уж быстро, но для меня это самый настоящий плюс, именно такой бальзам я долго и искала. У средства стойкий и приятный запах ванили, который достаточно долго ощущается на губах. Несмотря на то, что я не слишком люблю бальзамы, которые нужно наносить только пальцем или кисточкой (которую, согласитесь, не так уж удобно всегда брать с собой), думаю, что этот буду покупать регулярно, тем более, что стоимость позволяет.
Полезность: 152
Достоинства
1
Идеально подходит для сухих губ
2
Легко наносится
3
Имеет приятный запах
4
Разумная стоимость
5
Отлично увлажняет губы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?