Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


conditioner

Bonacure «Repair rescue» для восстановления волос

Серией средств для волос Bonacure «Repair rescue» пользуюсь достаточно давно. Волосы от природы слабые и тонкие. Стоит только их отрастить ниже плеч, начинают сечься. Перепробовала несколько средств, остановилась на Bonacure. Поддерживать волосы в более-менее приличном состоянии помогают шампунь и кондиционер «Repair rescue». Несмотря на то, что в составе сплошная химия, волосы приобрели более здоровый вид и стали послушными.

Из той же серии периодически использую маски и спрей для волос. В сочетании с шампунем и кондиционером эффект усиливается. Ожидать чуда от полупрофессиональных средств не стоит. Кондиционер подойдет для каждодневного использования и поддержания волос в форме. Из пяти возможных баллов Bonacure «Repair rescue» поставила бы четыре.
Полезность: 138
Достоинства
1
Относительно невысокая стоимость. Легкость расчесывания волос после применения.
2
Содержание в средстве большого количества химии.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?