Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Удобный телефон Fly DS128

Удобный телефон Fly DS128

Телефон мы выбирали для мамы с таким расчетом, чтобы им несложно было пользоваться пожилой женщине, у которой с бытовой техникой очень напряженные отношения. Мне сразу понравился дизайн телефона именно с этой точки зрения: большие удобные кнопки, крупные значки и достаточно большой экран.

За скромную сумму в 1600 руб покупателю предлагается неплохой набор функций: 2 SIM-карты, аудиоплейер, фотокамера, мультимедиа, блютуз, интернет и т.д. Понравился дружественный интерфейс: крупные яркие значки помогают разобраться в функциях телефона. Удобны также крупный шрифт и максимально упрощенные инструкции для пользователя - все понятно и логично.

У телефона очень ограниченная внутренняя память, поэтому приходится покупать карту памяти. Зато теперь у мамы на телефоне несколько альбомов ее любимой музыки, какую не услышишь по радио и ТВ, и на звонок мы поставили именно ту мелодию, которая ей нравится. К качеству звука претензий нет. Громкость регулируется клавишами * и #. Слушать можно и с наушниками, и без них.

Качество фото- и видеосъемок приемлемое. Можно устанавливать режимы съемки в зависимости от освещения, выбирать фотоэффекты и т.д.

На телефоне установлены редактор для чтения электронных текстов, универсальный проигрыватель, 5 будильников, интернет-магазин, органайзер, простейший браузер. При подключении к компьютеру телефон отображается в виде 2 съемных дисков: один - встроенная память, которая практически полностью занята установленными приложениями, второй - microSD, куда и нужно записывать пользовательские файлы. И еще приятная деталь: аккумулятор телефона очень хорошо держит заряд даже при использовании аудиоплейера и фотокамеры. Можно сказать, телефон Fly DS128 - отличный выбор по соотношению цена/качество.
Полезность: 160
Достоинства
1
Удобные клавиши
2
Большой экран
3
Качественный звук
4
Аккумулятор хорошо держит заряд
5
Удобный интерфейс
Недостатки
1
Очень маленькая внутренняя память
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?