Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Один из лучших романов Стивена Кинга

Один из лучших романов Стивена Кинга

«Оно» - это одно из моих самых любимых произведений Стивена Кинга. Сюжет, как всегда, интересный и захватывающий, держит в напряжении до самой последней страницы. О жизни главных героев рассказывается с двух ракурсов - детство и взрослая жизнь, эти периоды постоянно переплетаются, сливаясь в единый сюжет. Несмотря на то, что книга «Оно» очень толстая – более 1000 страниц, сюжет абсолютно не кажется затянутым, а само произведение читается на одном дыхании.

Действие романа разворачивается в американском городе Дерри, в котором чудовище, способное принимать любые формы, убивает детей. Главным героям необходимо преодолеть свои страхи и только тогда они смогут победить зло. Любовная линия в книге также присутствует, но она отходит на второй план, автор не уделяет ей пристального внимания.

«Оно» - это беспощадный и страшный мир, полный страха и боли. На мой взгляд, этот роман, безусловно, является одним из самых удачных произведений Стивена Кинга.
Полезность: 112
Достоинства
1
Интересный и захватывающий сюжет
2
Постоянно держит в напряжении
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?