Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Легкое и безболезненное удаление родинок

Легкое и безболезненное удаление родинок

На удаление родинки решалась очень долго, так как боялась осложнений и шрамов, которые могут остаться после процедуры. Но когда родинка стала мне мешать и приносить неудобства, я все таки решила от нее избавиться. Процедура удаления прошла быстро. Очень тонкой косметической иглой ввели анестезию и через пару минут заработал лазер. Совсем ничего не чувствуешь, удаление проходит без крови, только неприятно пахнет горелой кожей.

После процедуры образовалась корочка, которая через дней 5-6 отпала и на этом месте остались маленькие розовые пятна, которые со временем пройдут. Самый сложный момент – это уход за ранками после лазерного удаления. Около недели рану нельзя мочить. При этом необходимо ее обрабатывать заживляющими и подсушивающими препаратами. Обошлась мне эта процедура в 2000 рублей.

Я очень довольна, что избавилась от родинки. Она мне доставляла много проблем, особенно в жаркое время. Лучше ее было профессионально удалить, чем случайно повредить. Обязательно консультируйтесь со специалистами перед процедурой.
Полезность: 179
Достоинства
1
Безболезненно
2
Достаточно безопасно
Недостатки
1
Долго заживает
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?