Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Незаменимый помощник для кишечника

Незаменимый помощник для кишечника

Дюспаталин - это препарат, который на сегодняшний день является одним из самых эффективных спазмолитиков. Стоит дорого - 400-500 рублей, но на своем здоровье нельзя экономить. Эффект от Дюспаталина наступает практически сразу же (через 20-25 минут), является длительным, при приеме до 14 дней наступает стойкая ремиссия, то есть спазмы кишечника не повторяются длительное время.

Способ приема Дюспаталина - за 15 минут до еды, два раза в сутки. Капсулу нужно запивать достаточным количеством воды, чтобы она растворилась в желудке. Через 15-20 минут можно есть. Конечно же, это препарат не вылечит вас от ваших болезней, так как практически все заболевания ЖКТ не лечатся, все они хронические, но вот от болей избавит. Боль терпеть нельзя, ее нужно убирать.
Полезность: 52
Достоинства
1
Быстро снимает спазмы
2
Не вредит другим органам
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?