Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Спасение при бронхите

Спасение при бронхите

Так или иначе, когда при бронхите ни горчичники, ни банки, ни полоскания, ни ингаляции не помогают, приходиться принимать антибиотики. Азитромицин - антибиотик широкого спектра действия. В упаковке 6 капсул – курс на три дня. И цена вполне приемлемая – 105 рублей. Уже на второй день спала температура, а к концу 3 дня приема состояние было бодрое: дышать становится легче, кашель прекращается, и работоспособность устанавливается. Самое ценное в этом антибиотике, что накопившееся в организме лекарство продолжает действовать еще 7 дней.

Таким образом за три дня фактически убрала самые тяжелые симптомы бронхита, полагаю что без азитромицина болела бы долго и тяжело, вероятно опять бы попала в больницу. Поэтому лечение бронхита рекомендую проводить с помощью этого препарата. Побочных эффектов у себя не обнаружила. Но так как это антибиотик, настоятельно рекомендую перед применением посоветоваться с врачом.
Полезность: 113
Достоинства
1
Невысокая цена
2
Эффективность
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?