Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самая безумная романтическая комедия

Самая безумная романтическая комедия

Фильм «Мой парень - псих» - это, пожалуй, самая безумная романтическая комедия из всех, что я когда-либо смотрела. Два неуравновешенных психопата ищут свою любовь в окружении людей, у которых тоже, похоже, давно не все в порядке с головой.

Главный герой Пэт, застав свою жену с любовником, попадает в психушку, где его пичкают антидепрессантами. После того, как его выпустили, он хочет наладить свою жизнь, измениться к лучшему и вернуть свою жену. Но его оптимизм постоянно разбивается о жестокий мир, и он срывается. Вскоре Пэт знакомится с такой же неуравновешенной девушкой, и они решают помочь друг другу преодолеть свои психологические проблемы.

Кино необычное и интересное, оно не относится к типичным американским комедиям из разряда «посмотрел и забыл», это достойный внимания фильм, в котором серьезные вещи кажутся смешными, а смешные – серьезными. Игра актеров просто блестящая. Брэдли Купер, известный больше как комедийный актер, идеально сыграл образ человека с неуравновешенной психикой. При этом молодая актриса Дженнифер Лоуренс смогла перещеголять своего старшего напарника – ее «псих» получился намного убедительнее.

«Мой парень – псих» - это необычный, смешной и трогательный фильм, просмотр которого оставил у меня исключительно положительное впечатление.
Полезность: 129
Достоинства
1
Необычный сюжет
2
Гениальная игра главных актеров
3
Много смешных моментов
4
Местами фильм заставляет задуматься
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?