Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Фильм про нестандартного супергероя

Фильм про нестандартного супергероя

«Хэнкок» - это фильм про человека, обладающего суперспособностями. Идея, конечно, далеко не новая, уже снято огромное количество фильмов про супергероев, но если, например, Человек-паук – это ответственный борец за справедливость, то Хэнкок является его полной противоположностью, он обычный спившийся и впавший в депрессию человек.

Фильм смотрится на одном дыхании, в нем много отличных спецэффектов и головокружительных погонь. Фильм местами заставляет смеяться, а местами задуматься. «Хэнкок» - это смесь из научной фантастики, комедии и любовной мелодрамы.

Актерский талант Уилла Смита, который сыграл в фильме главную роль, не поддается сомнению. Он сделал все, чтобы фильм «Хэнкок» стал по-настоящему высококачественным блокбастером.
Полезность: 142
Достоинства
1
Потрясающая игра актера Уилла Смита
2
Качественные спецэффекты
3
Необычный сюжет
4
Много смешных моментов
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?