Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Оригинальный сюжет и невероятно красивые спецэффекты

Оригинальный сюжет и невероятно красивые спецэффекты

«Телепорт» - это фильм в жанре научной фантастики. Главный герой – подросток Дэвид Райс открывает в себе необычные способности, позволяющие ему усилием воли перенестись в любую точку планеты. Конечно, способность телепортации открывает перед Дэвидом массу возможностей: он грабит банки, беспрепятственно путешествует по миру и т.д. Но за все рано или поздно приходится платить – беззаботной жизни Дэвида приходит конец, когда он встречает паладинов – людей из тайного общества, которые еще с древних времен уничтожают телепортов.

Телепортации в фильме смотрятся очень красиво благодаря великолепным спецэффектам. Главный герой просыпается в Америке, потом отправляется кататься на серфинге в Атлантическом океане, загорает в Египте на вершине Сфинкса, а вечером отрывается в одном из лучших ночных клубов Англии. От подобных перемещений просто захватывает дух. Также в этом фильме очень много сцен с элементами экшена, что, безусловно, делает его просмотр более интересным и захватывающим.

Хорошо подобран актерский состав. Правда, не могу сказать, что актеру Хейдену Кристенсену, играющему главную роль, удалось вжиться в образ своего героя на все 100%. Мне гораздо больше симпатизирует талантливый актер Джэми Белл, сыгравший роль Гриффина.

В этом фильме не стоит искать какой-то глубокий философский смысл, так как вы его там не найдете, просто наслаждайтесь красивыми сценами, которые происходят на экране.
Полезность: 124
Достоинства
1
Интересный сюжет
2
Неплохая актерская игра
3
Великолепные спецэффекты
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?