Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ангел или бес?

Ангел или бес?

«Карпов» - это многосерийный криминальный фильм, который рассказывает о жизни персонажа сериала «Глухарь» - теперь уже бывшего подполковника милиции Стаса Карпова.

Образ главного героя в сериале никого не оставит равнодушным – одни его презирают, другие им восхищаются. Карпов – это очень противоречивый персонаж: с одной стороны это очень жестокий и бесстрашный человек, совершивший немало плохих поступков. С другой стороны, ему не чужды человеческие чувства. В этом сериале зритель видит уже другого Карпова, который искренне раскаивается за содеянное и хочет все исправить. «Карпов» - это в каком-то смысле настоящая драма о тяжелых душевных терзаниях, которые вызваны прошлыми поступками.

Владислав Котлярский, сыгравший в сериале роль Карпова, демонстрирует высший пилотаж актерского мастерства. Ему удалось замечательно сыграть забитого жизнью и отчаявшегося человека, который несмотря ни на что смог сохранить в себе непоколебимый стержень. Также мне очень понравилась убедительная игра актера Степана Рожного, сыгравшего в сериале роль Зотова.

Саундтрек сериала - композиция Stim`a «Достучаться до небес» - идеально подходит под описание образа главного героя, который сам себе пытается ответить на вопрос, кто он – ангел или бес?
Полезность: 95
Достоинства
1
Восхитительная игра Владислава Котлярского (Карпов)
2
Интересный сюжет
3
Противоречивое отношение к главному герою, которым восхищаешься и одновременно презираешь
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?