Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Самый честный сериал про служителей правопорядка

Самый честный сериал про служителей правопорядка

Среди огромного количества различных многосерийных фильмов про ментов, прокуроров, судей, шпионов сериал «Глухарь» выгодно выделяется не только по своему замыслу и оригинальности, но и тем, что в нем показана жизнь простого служителя правопорядка. Такая, какая она есть – без прикрас и искусственной мишуры.

Главные герои – это простые люди, они не брезгуют брать взятки, могут украсть что-нибудь себе на жизнь, однако они никогда не переступают за грань и четко осознают, что можно делать, а что нельзя. Следователь Глухарев является самым ярким тому примером.

В сериале «Глухарь» преступления отходят на второй план, в основе сюжетной линии лежат отношения – семейные, рабочие, дружеские и т.д. Следователь Сергей Глухарев и работник поста ДПС Денис Антошин являются олицетворением настоящей и незыблемой мужской дружбы.

Игра актеров в сериале просто потрясающая, особого уважения заслуживает Максим Аверин, который сыграл в фильме главную роль. Ему отлично удалось вжиться в образ следователя Глухарева благодаря своему актерскому таланту, харизме и обаянию.
Полезность: 132
Достоинства
1
Интересный сюжет
2
Отличная игра актеров
3
Жизнь служителей правопорядка показана без прикрас
4
В сериале на первый план выходят отношения, а не преступления
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?