Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Превосходная модель для начинающих мотоциклистов

Превосходная модель для начинающих мотоциклистов

Мотоцикл Yamaha YBR 125, на мой взгляд, является наиболее подходящей моделью для новичков и людей без опыта. Ездить на нем - одно удовольствие. Самое главное - необходимо грамотно ухаживать за ним, менять расходники и вовремя цепь подтягивать. Динамика у него хорошая, а по управляемости можно поставить этот мотоцикл на первое место. Именно поэтому он идеально подходит для новичка, так как он сможет его осилить.

Мотоцикл лёгкий, довольно быстрый (разгонялся до 140 км/ч), имеет красивый внешний вид. YBR обладает очень мягкой подвеской, неровности нашей дороги на нем почти неощутимы. Цена нового мотоцикла 82000 - 87000 рублей, но он того стоит. Очень качественный мотоцикл, ничего плохого о нем сказать не могу. Только не нравится стоковый обтекатель, сразу меняйте его на круглую фару, и мотоцикл заметно преобразится!
Полезность: 155
Достоинства
1
Очень удобный и надежный
2
Высокая маневренность
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?