Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный сериал, но немного затянутый

Отличный сериал, но немного затянутый

«Солдаты» - это великолепный сериал, в котором есть все: любовь, дружба, взаимоподдержка и сострадание. Сериал настолько полюбился зрителям, что было отснято целых 17 сезонов. Он показывает отношения и быт солдат, прапорщиков, офицерского состава и их ближайшего окружения.

Сериал «Солдаты» неоднократно подвергался критике за то, что жизнь военнослужащих показана неправдоподобно и лишь отдаленно напоминает реальную картину службы в российской армии. На мой взгляд, это является скорее преимуществом, нежели недостатком. Сериал не был бы таким добрым, а главные герои - такими обаятельными, если бы в нем присутствовала настоящая «дедовщина».

Первые 5 сезонов смотрятся на одном дыхании, в них присутствует неповторимый дух сатиры, юмора и настоящего сарказма. Начиная с 6 сезона, сериал начинает постепенно терять себя, но в нем еще можно увидеть много нового, веселого, интересного и привлекательного, за что следует сказать отдельное спасибо создателям данного проекта. С 10-го сезона чувствуется, что развивать сюжетную линию сценаристам становится все труднее: юмор стал каким-то банальным, сюжет однообразным, а от былой оригинальности почти ничего не осталось. К сожалению, создатели сериала, не смогли вовремя остановиться и подвести его к логическому заключению.

Но, несмотря на излишнюю затянутость, я благодарна этому сериалу за огромное количество ярких, незабываемых и очень смешных моментов.
Полезность: 123
Достоинства
1
Интересный сюжет
2
Много смешных моментов
3
Яркие и запоминающие характеры героев
Недостатки
1
Слишком затянутый
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?