Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Маска Dove - мое спасение для сухих пористых волос

Маска Dove - мое спасение для сухих пористых волос

Я являюсь обладательницей сухих пористых непослушных волос. Перепробовала кучу средств, чтобы хоть как-то усмирить их. Все было бесполезно. Пока кто-то не посоветовал эту маску. Сначала я отнеслась скептически, так как вообще настороженно отношусь к этой марке. Потом все же купила.

Когда я нанесла ее впервые на волосы, то пришла в дикий восторг от...запаха! Он просто чудесный, нежный и ненавязчивый. Дальше больше. Когда я стала смывать маску, то сразу почувствовала, что мои волосы стали гладкими, увлажненными.

Конечно, после сушки феном, они сохранили все же некоторую сухость. Но! В целом моя голова больше не была похожа на одуванчик, волосы легли такими симпатичными колечками. И самое приятное - волосы сохранили сказочный запах этой маски на несколько дней.

Так что могу смело рекомендовать эту роскошную и довольно бюджетную маску всем тем страдалицам, кто пытается усмирить свои волосы.
Полезность: 267
Достоинства
1
Приятный запах
2
Ощутимый эффект
3
Низкая цена
Недостатки
1
Маленький объем банки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?