Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


domvent

Домашняя вентиляция

Раньше у нас зимой постоянно очень сильно запотевали окна, на обоях появилась плесень. Проветривание помещений помогало буквально на 30-40 минут, затем на окнах снова появлялся конденсат. Чтобы избавиться от этой проблемы, было решено установить специальный клапан «Домвент». Монтаж делали специалисты. Затратили они на это около часа, т.к. у нас толстые кирпичные стены.
Теперь все проблемы решены. Клапан обеспечивает естественную вентиляцию, окна не запотевают, плесень исчезла. Благодаря тому, что клапан устанавливается над батареей, воздух с улицы хорошо прогревается. Имеется возможность регулирования потока воздуха с помощью заслонки, при этом сквозняк не возникает. Клапан имеет встроенную москитную сетку, фильтры и звукоизоляцию. Это отличное решение для вентиляции любой квартиры.
Полезность: 502
Достоинства
1
Обеспечивает приток свежего воздуха
2
Окна теперь не потеют
3
Есть фильтры и звукоизоляция
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Интересная информация, особенно для тех, кто ищет себе домой приточное устройство. А какой у него приток? Я вот здесь tion .ru article /vent-part1/ #calc рассчитала, что мне нужен вот такой воздухобмен от 332 до 522 м3/ч, он сможет обеспечить?
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?