Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный хоккейный симулятор

Отличный хоккейный симулятор

Серия игр NHL от EA Sports – это единственный компетентный симулятор хоккея в мире. Если футбольные игры закаляются в конкурентной борьбе, то у NHL вообще нет конкурентов. NHL 13 – это уже двадцать вторая по счету игра в серии, выпускаемая только для игровых консолей (версии для ПК заканчиваются на NHL 12).

Игра с первых минут поражает своей реалистичностью, что отличить ее от ТВ-трансляции практически невозможно. Физика катания на льду такая же, как и в настоящем хоккее, а мимика и поведение виртуальных хоккеистов один в один имитируют пластику живых людей. Борьба за шайбу на льду выглядит весьма правдоподобно – хоккеисты нередко применяют жесткие силовые приемы, иногда дело может дойти и до драки, как это часто бывает и в настоящем хоккее. Особый упор в NHL 13 делается на непредсказуемый исход матча, что делает игру еще более захватывающей.

Отличительной особенностью NHL 13 является возможность поиграть не только за хоккейную команду, но и за тренера.

Единственный недостаток NHL 13 – это отсутствие КХЛ (Континентальной хоккейной лиги), в которой играют славянские страны, в том числе и Россия.
Полезность: 204
Достоинства
1
Реалистичная графика
2
Натуралистичность поведения хоккейных игроков
3
Возможность играть как за хоккейную команду, так и за тренера
4
Непредсказуемый исход матча
Недостатки
1
Отсутствие КХЛ
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?