Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Достойная конкуренция FIFA 14

Достойная конкуренция FIFA 14

Мне очень нравится играть в спортивные симуляторы, в том числе и в футбол. Правда, раньше я играла исключительно в FIFA, считая, что данной серии игр нет равных. Но совсем недавно компания Sony порадовала подписчиков Playstation Plus бесплатной раздачей футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2014 для игровой консоли PS3 и, несмотря на большое количество недочетов, она понравилась мне даже больше чем легендарная FIFA.

Pro Evolution Soccer 2014 можно простить многое только потому, что каждый гол в этой игре уникален, как снежинка. Футбольные игроки порой разыгрывают такие комбинации, что голы получаются невероятно зрелищными и красивыми.

Уровень графики в Pro Evolution Soccer 2014, конечно, несколько хуже, чем в FIFA 14, особенно эта разница заметна по прорисовке лиц и мимике футболистов. Зато в Pro Evolution Soccer 2014 намного лучше обстоят дела с повторами, которые по сравнению с FIFA 14 выглядят просто шедеврами. Их легко спутать с настоящей телевизионной трансляцией, если, конечно, не обращать внимания на неестественно выглядящий газон, которым в игре покрыты абсолютно все стадионы.

Правда, недостатки не ограничиваются лишь слабой графикой, приходится мириться с унылым интерфейсом главного меню, с лицензиями на футбольные клубы и игроков (в FIFA их гораздо больше), полумертвыми репликами английских комментаторов и скудным музыкальным сопровождением.

Также в мире Pro Evolution Soccer почему-то всегда светит солнце, здесь не предусмотрено смены погоды – нет ни снега, ни дождя, а ведь скользкий газон мог бы открыть новые непредсказуемые голевые перспективы.
Полезность: 162
Достоинства
1
Уникальные и красивые голы.
2
Зрелищные повторы.
3
Динамика.
Недостатки
1
Слабая графика, если сравнивать с FIFA.
2
Однообразная погода.
3
Полумертвые комментаторы.
4
Унылый интерфейс главного меню.
5
Скудное музыкальное сопровождение.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?