Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Приучаем детей к спорту с велосипедом STELS Pilot

Приучаем детей к спорту с велосипедом STELS Pilot

К выбору первого "настоящего" велосипеда для ребенка подошли ответственно: изучили отзывы, посмотрели обзоры и остановились на покупке велосипеда STELS Pilot. Увидев в магазине STELS Pilot 190 18, не смогли вернуться домой без него. Ребенку велосипед очень понравился. Мне в принципе тоже: дизайн симпатичный, качество сборки за такую цену - очень неплохое. Есть возможность крепления боковых колес, что для нас еще пока актуально. Покатавшись, ребенок оценил удобное сидение и колеса, которые проезжают везде.

Из недостатков хочу отметить вес велосипеда. Несмотря на то, что он сделан из алюминиевого сплава, он тяжеловат для ребенка. Но со взрослением ребенка этот недостаток уйдет. Считаю, что STELS Pilot - хороший детский велосипед в ценовой категории до 7 000 рублей.
Полезность: 224
Достоинства
1
Хорошее качество
2
Симпатичный вид
3
Возможность крепления боковых колес
4
Удобное сидение
Недостатки
1
Для ребенка велосипед тяжеловат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?