Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «FIFA 13»
Отзыв добавлен


Реалистичный футбольный симулятор

Реалистичный футбольный симулятор

FIFA 13 – это уже двадцатый выпуск в серии игр FIFA. В игре представлено несколько десятков аутентичных футбольных команд и реально существующих стадионов.

При разработке любого спортивного симулятора фантазия разработчиков ограничена консервативной природой спорта, где есть свои правила, нарушать которые нельзя. Поэтому в каждом новом выпуске FIFA не происходит каких-то кардинальных изменений, улучшается лишь графика, которая становится все более реалистичной, поведение футболистов и управление.

Главным отличием FIFA 13 от предыдущей части является возможность управлять игроками на поле с помощью контроллера Move на игровой консоли PS3 и Kinest на Xbox 360. Однако эта возможность, на мой взгляд, еще не доработана, я пробовала играть контролером Move, но, к сожалению, такое управление оказалось очень неудобным.

В FIFA 13 значительно улучшилось поведение виртуальных футболистов. Они, с одной стороны, стали умнее – стали гораздо чаще открываться для паса и лучше переходить в центр поля. Но, с другой стороны, футболисты поглупели, так как стали походить на живых людей, которым свойственно ошибаться. Такие изменения сделали игру более живой и непредсказуемой.

Очень порадовало музыкальное сопровождение и реплики комментаторов, которые то и дело отпускают колкие замечания в сторону ошибающихся футболистов.
Полезность: 153
Достоинства
1
Отличная графика
2
Реалистичность поведения виртуальных футболистов
3
Захватывающие и непредсказуемые матчи
4
Хорошее музыкальное сопровождение
5
Футбольные комментаторы не лишены чувства юмора
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?