Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Натуральное средство от любого вида кашля

Натуральное средство от любого вида кашля

Гомеопатический сироп «Стодаль» мне прописывал врач, он подходит для лечения любых видов кашля. «Стодаль» не имеет возрастных ограничений – его можно принимать как взрослым, так и детям. Для удобства к сиропу прилагается специальный мерный стаканчик с отметками дозы для взрослых и детей.

Сам сироп имеет жидкую консистенцию, обладает светло-коричневым цветом и ненавязчивым ароматом. Вкус у сиропа не самый приятный – он слишком сладкий, но по этой причине очень нравится детям. В состав средства входят только натуральные компоненты растительного происхождения, исключение составляет этиловый спирт.

Сироп «Стодаль» помог мне за неделю вылечить сильный кашель, после приема препарата дыхание заметно облачается и усиливается отток мокроты.
Полезность: 84
Достоинства
1
Подходит для лечения всех видов кашля
2
Натуральный состав
3
Облегчает дыхание и усиливает отток мокроты
Недостатки
1
Неприятный вкус
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?