Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошее средство от насморка

Хорошее средство от насморка

Не так давно обнаружила для себя отличное средство от насморка – спрей «СНУП». В его состав входит морская вода и ксилометазолин. Морская вода оказывает противомикробное действие, разжижает слизь и нормализует ее выработку. Ксилометазолин – это сосудосужающее средство, которое снимает отек слизистой носа и восстанавливает носовые ходы. Достаточно всего одного пшика этого спрея, чтобы нос дышал свободно.

Пользоваться спреем гораздо удобнее, чем назальными каплями, так как не нужно измерять необходимое количество средства и запрокидывать голову при закапывании. Поскольку в состав спрея входит ксилометазолин, его нельзя использовать более 7-ми дней, иначе он может вызвать привыкание.
Полезность: 6
Достоинства
1
В состав спрея входит морская вода
2
Удобное использование
3
Быстро снимает заложенность носа
Недостатки
1
Может вызвать привыкание
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
7 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
Alena-Lazareva
Комментарий добавлен
Спрей снуп использовала впервые в начале месяца. Легкость и свободу дышать даёт сразу после первого применения препарата. За три дня я вылечила свой надоедливый насморк. Приятно удивлена таким быстрым лечением и мягким действием спрея.
Vera-Lyutikova
Комментарий добавлен
Спасибо за отзыв! Благодаря ему я вылечила хронический насморк и теперь могу жить полноценной жизнью, как нормальный здоровый человек. Я несколько лет промучилась с насморком, бегала по докторам те мне все время что то назначали, помогало максимум на неделю и "наша песня хороша начинай сначала" А прочитав ваш отзыв, я все таки решила попробовать. Вы знаете, замечательный спрей. Лечилась им всего неделю, а насморка нет уже второй месяц, такого не никогда не было с того момента как у меня
Zhanna-Voroncova
Комментарий добавлен
Насморк уже давно стал привычным для нас заболеванием. У многих людей ни одна весна или осень не обходится без этого неприятного симптома. Моя семья не исключение. Что я что мой сынишка часто болеем насморком, долго искали подходящее лекарство, чтобы помогало хорошо и не вызывало привыкания и наконец нашли. Лучше всего подходит спрей снуп. Мягкодействующий препарат. Снимает все неприятные ощущения насморка, хорошо увлажняет слизистую и борется воспалительным процессом. Качественный препарат.
Anna-Shershneva
Комментарий добавлен
мне тоже он нравится) хороший препарат
Tina-Soloncova
Комментарий добавлен
Нужно будет взять попробовать, а то скоро холода и опять дете с соплями будет страдать. Перепробовали много всяких препаратов, но пока ничего такого не нашли, что помогало бы хорошо и быстро, обычно лечение длится очень долго.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?