Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Эффективное средство от сухого и влажного кашля

Эффективное средство от сухого и влажного кашля

Сироп «Коделак бронхо с чабрецом» - это замечательный препарат для лечения сухого и влажного кашля с вязкой мокротой. В состав сиропа входит уникальная комбинация из глицирризиновой кислоты, амброксола и экстракта чабреца, поэтому он обладает отличным муколитическим, противовоспалительным и отхаркивающим действием.

Сироп имеет темно-коричневый цвет, обладает приятным натуральным запахом, вкус у сиропа сладкий и непротивный. В упаковке вместе с сиропом от кашля имеется удобная мерная ложечка.

Результат от применения средства заметен практически сразу – сухой кашель быстро смягчается и становится влажным. Мокрота начинает активно отходить уже на следующий день, в течение недели ежедневного приема сиропа интенсивность отхаркивания постепенно снижается и вскоре кашель полностью проходит.

Полезность: 58
Достоинства
1
Смягчает сухой кашель
2
Обладает отхаркивающим и противовоспалительным действием
3
К сиропу прилагается удобная мерная ложечка
4
Приятный сладкий вкус
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?