Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


GPS-навигатор Garmin- надежный спутник в дороге

GPS-навигатор Garmin- надежный спутник в дороге

Пользуюсь монохромным бюджетным GPS-навигатор Garmin eTrex 10 уже второй год. При некоторых обстоятельствах - он просто незаменимый. В походах и при поездках на рыбалку пользуюсь только им.

Garmin eTrex 10 имеет ряд преимуществ: простой в работе, быстро находит спутники в любых условиях (а их он ловит в два раза больше: GPS+Глонасс), удобный USB-порт, долго держит батарею. Монохромный экран для меня тоже преимущество - нет бликов, отлично видно при любом свете, да и батарея разряжается медленней.

Навигатор несколько раз тонул в лужах и в сугробах снега - показал полную свою водонепроницаемость. Хотелось бы, чтобы в нем было побольше памяти, так как ее не хватает. Да и процессор не радует - навигатор зависает при отметки путевых точек. Пока мирюсь с этими недостатками и жду когда появится альтернатива Garmin eTrex 10. А пока продолжаю пользоваться им в пути и дороге.
Полезность: 60
Достоинства
1
Простой в работе
2
Быстро ловит спутники в любых условиях
3
USB-порт
4
Водонепроницаемый
5
Долго держит батарею
Недостатки
1
Мало памяти
2
Зависает при отмечании путевых точек
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?