Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ikea5

Удобные и симпатичные баночки на все случаи жизни

Флатэн – это набор симпатичных жестяных баночек разных размеров, состоящий из 7 предметов. Все они, как матрешки, могут складываться одна в другую и, таким образом, занимать мало места при хранении. Крышки на них закрываются довольно плотно, но не абсолютно герметично. Тем не менее, я всегда уверен, что из них ничего не вывалится и не просыплется.
Думаю, в каждом доме найдется применение для этих баночек. В них можно хранить различные мелочи: нитки, пуговицы, бижутерию, приправы, лекарства и многое другое.
Сейчас набор этих баночек продается со скидкой и стоит 199 рублей, вместо 299. На мой взгляд, цена очень даже привлекательная. Поэтому, если вам приглянулись эти симпатичные коробочки, покупайте их, не раздумывая.
Полезность: 82
Достоинства
1
Удобно и практично.
2
Доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?