Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


bambuk

Салфетки с уникальными качествами

Салфетки, изготовленные из бамбукового волокна, обладают просто уникальными моющими свойствами. Благодаря им уборка становится намного проще и приятнее. Особенно хорошо бамбуковые салфетки отмывают окна, причем делают они это без использования каких-либо дополнительных химических средств. Они не оставляют разводов и очень хорошо и быстро оттирают отпечатки пальцев и разную грязь.
Кроме того, с помощью этих салфеток можно мыть посуду, не используя моющие средства. Жир и любая грязь удаляются практически мгновенно. После этого салфетка ополаскивается в проточной воде и ею снова можно пользоваться. В общем, это просто удивительное средство, которое помогает делать уборку проще и быстрей. Рекомендую всем, кто еще не пользовался.
Полезность: 262
Достоинства
1
Отличные моющие свойства.
2
Практично и удобно.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Интернет-магазин
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?