Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Снимает боль постепенно

Снимает боль постепенно

Я отношусь к людям метеозависимым, поэтому часто страдаю от головных болей даже при небольших сменах погоды. И на выручку мне всегда приходят таблетки "Миг 400" известного немецкого производителя "Берлин-Хеми АГ". Данный препарат действует очень мягко и постепенно, поэтому если нужно снять боль быстро, то "Миг 400" не подойдет. Я стараюсь выпить лекарство при первых признаках головной боли, чтобы не доводить дело до сильного приступа.
Кроме того, "Миг 400" снижает температуру при простуде и гриппе, облегчает различные виды боли в мышцах, суставах и т.д. Каждая таблетка "Миг 400" содержит 400 мг ибупрофена (отсюда и название); таблетки покрыты пленочной оболочкой, за счет чего они очень легко проглатываются. Форма выпуска - по 10 или по 20 таблеток в упаковке; если обезболивающие препараты требуются часто, то выгоднее покупать большие упаковки.
Полезность: 157
Достоинства
1
Снимает боль постепенно и мягко.
2
Таблетки легко проглатываются за счет пленочной оболочки.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?