Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошее средство от бессонницы

Хорошее средство от бессонницы

«Корвалол» - это успокаивающий и спазмолитический препарат, выпускаемый как в виде капель, так и виде таблеток. Прием таблеток, на мой взгляд, более удобный, так как жидкий «Корвалол» нужно сначала предварительно отмерить и разбавить определенным количеством воды. «Корвалол» применяется при тахикардии, спазмах в кишечнике, бессоннице и неврозах.

Я применяю «Корвалол», когда испытываю трудности с засыпанием – для этого выпиваю 1 таблетку за 2 часа до сна. Примерно через 1-2 часа после приема препарата реакции замедляются, организм успокаивается и появляется чувство сонливости.

Однако у данного препарата есть один существенный недостаток – при длительном приеме (от 2-х недель) он может вызвать привыкание, поэтому принимать «Корвалол» следует только в случае необходимости.
Полезность: 293
Достоинства
1
Успокаивает
2
Помогает заснуть
Недостатки
1
Специфический запах
2
Может вызвать привыкание
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
BellaN
Комментарий добавлен
Не знала, что корвалол бывает в таблетках. У нас он жидкий в аптечке.
Таблетки удобнее)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?