Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Dettol

Практично и гигенично

Dettol – это великолепный сенсорный дозатор мыла. Благодаря ему мытье рук становится более гигиеничным. Продается он вместе с флаконом жидкого мыла, объемом 250мл. Пользоваться им очень удобно – необходимо просто намочить руки и поднести их к дозатору. Он автоматически выдавит порцию жидкого мыла.
Одного флакона хватает почти на 3 недели использования. Причем, при определенной сноровке, можно залить в использованный флакон другое мыло, необходимо только вскрыть его. Для этого нужно подковырнуть крышечку острым предметом.
Батарейки в дозаторе хватает на очень длительное время. У меня за полгода она пока не села. Стоимость этого чудо-аппарата составляет примерно 400 рублей. Это конечно недешево, но мне нравятся такие интересные штуки и я готов платить за них.
Полезность: 276
Достоинства
1
Удобная и практичная вещь
2
Отличный дизайн
3
Батарейки хватает надолго
Недостатки
1
Цена высоковата
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?