Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


polimer

Удобный и практичный контейнер

Этот контейнер стал для меня просто отличной находкой. Раньше лекарства хранились у меня сразу в нескольких местах, разложенные по разным пакетам и мешочкам. Теперь они компактно и аккуратно сложены в одной коробке.
Контейнер очень удобен и практичен. В верхней его части есть отделения для хранения таблеток, градусника, пипеток и прочих мелочей. Внизу расположено более обширное отделение, куда можно положить всяческие пузырь и крупные коробки с лекарствами.
Крышка контейнера плотно закрывается на специальные замочки. Благодаря этому ее не смогут открыть маленькие дети. Кроме того, она предотвращает попадание влаги внутрь и не дает распространяться запахам от лекарств.
Внешний вид контейнера также очень неплохой, можно сказать, симпатичный. Его стоимость всего 250 рублей. Думаю, это очень неплохая цена для такого полезного товара.
Полезность: 163
Достоинства
1
Высокое качество.
2
Компактность, добство и практичность.
3
Доступная цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Интернет-магазин
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?