Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


rotera

Отличное украшение интерьера

Нам подарили пару таких фонарей на новый год. Смотрятся они очень стильно и изящно. Фонарь состоит из металлического корпуса, окрашенного в черный цвет, и небольших стеклышек, на каждом из которых выгравирована снежинка. У фонаря есть удобная ручка для переноски и дверца с защелкой. Внутри него имеется специальное место, куда можно поставить небольшую свечку. На куполе фонаря вырезаны небольшие звездочки, которые смотрятся очень изящно и стильно.
В продаже имеется несколько вариантов расцветок: черный, белый, серебристый и красный. Сделан фонарь очень добротно и качественно. При этом, его стоимость – всего 200 рублей. На мой взгляд, это просто смешная цена для этого изделия. Видел в других магазинах похожие фонари, они были гораздо менее качественными и красивыми, но стоили в разы дороже.
Полезность: 260
Достоинства
1
Высокое качество изготовления.
2
Низкая цена.
3
Разнообразие цветов.
4
Отлично вписывается в интерьер.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?