Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Никакой лед и непогода им не страшен

Никакой лед и непогода им не страшен

Вместе с новой машиной пришлось приобретать и новую зимнюю резину. Причин было две – ехали на север, где гололед почти до конца весны явление нормальное, и, разумеется, старая резина от машины другой марки, соответственно и с иными размерами колес, к новому авто не подошла.
Долго выбирать резину не было времени и возможности, взяли ту, что предложил дилер - Nokian Nordman RS. Теперь понимаем, что наше приобретение оказалось крайне удачным.
Вообще шины Nokian Nordman RS выпускаются в Финляндии, а это является еще одним показателем качества для жителей северной части России. Наша резина размера 185/65R15 обошлась нам вместе со скидкой в довольно приличную сумму – 4 колеса около 12 500 рублей. Машина, обутая в эту нешипованную резину, ведет себя не хуже, чем на шипованной другой марки. Заползает на горку и съезжает с нее, даже при сильном гололеде, просто великолепно.
Полезность: 451
Достоинства
1
Не скользят на льду.
2
Рассчитаны на плохую зимнюю погоду.
3
Надежный производитель.
Недостатки
1
Цена.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?