Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Samsung Galaxy Premier GT-I9260 16Gb

Samsung Galaxy Premier GT-I9260 16Gb

Данным аппаратом пользуюсь около года. Отличный телефон, по соотношению цена/качество, наверное, лучший. За год ни разу не пожалел, что его купил, и надобности в новом нет.

Сам телефон очень удобно лежит в руке и позволяет очень удобно работать с ним большим пальцем. После этого телефона айфон кажется каким-то маленьким и неполноценным. За год еще ни разу не пожалел, что сменил айфон на самсунг. Экран отличнейший. Сенсор тоже на высоте. Звук достойный. Качество фотографий высокое. видео не снимал, по этому за это ничего не скажу.

Правда, есть и несколько недостатков. Маловато оперативной памяти. Постоянно загружена на 80-90%. Решил проблему установкой чистящей проги. Как только выскакивает значок о том, что оперативка загружена более 90% -один клик, и все в норме. Также у меня были незначительные проблемы с гироскопом и отражалось это на фотоаппарате (фотографировал вверх ногами). Лечилось перезагрузкой. Потом вообще отключил "верчение" экрана. Включаю его только при необходимости. Больше глюков не было.
Полезность: 125
Достоинства
1
Удобно лежит в руке.
2
Отличный экран.
3
Хороший фотоаппарат.
Недостатки
1
Мало оперативной памяти.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?