Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Яркий персонаж бегемот Бонди помогает расти здоровым и крепким малышу

Карапузы и их мамы его просто обожают. Нежное и витаминизированное

Это детское печенье обогащено полезными микроэлементами и витаминами, необходимое в период роста и развития детей для укрепления иммунитета и пищеварения. Красивые, яркие упаковки бегемотиков легко отыскать на прилавке. Они бывают, например, с железом, йодом, кальцием. С их помощью малыши быстрее учатся жевать. Ввиду того, что пятимесячные малыши могут легко подавиться крошками, они совершенно безопасны, так как растворяются слюнями ребёнка. Можно дать печенюшку в ручку, а можно добавлять в кашу или просто растворить с водой. Грудным детям нельзя давать обычное печенье, а только специально разработанное с учётом возрастных потребностей и прошедшее жёсткий контроль качества. Чтобы не повредить нежные слизистые во рту, оно должно быть необычайно нежным и по консистенции напоминать детскую кашу. Таким и является печенье Бегемотик Бонди, российского производства, по доступной цене. Поэтому любящие мамы всё чаще выбирают эту марку.
Полезность: 179
Достоинства
1
нежное и вкусное, легкорастворимое, недорогое, безопасно, обагащенное микроэлементами, содержит витамины, яркий дизайн упаковки, забавный персонаж
Недостатки
1
быстро заканчивается
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?