Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хотели как лучше, но работают как всегда

Хотели как лучше, но работают как всегда

Сайтом Росреестра пользоваться доводилось мне только в информационных целях, но в связи с тем, что предстояло оформить документы на гараж родственника, пришлось обратиться и к другой части сайта, отвечающей за предоставление государственной услуги в электронно виде.

Разумеется, формируя запрос и оплачивая услугу по предоставлению выписки из реестра недвижимого имущества, я рассчитывала ну никак не на 5 рабочих дней для получения ответа. Почему-то я надеялась, что специалисты не будут выжидать срок до последнего дня, а пришлют на электронную почту нужную выписку уже на следующий день. К сожалению, мои надежды не оправдались. По всей видимости, создатели сайта хотели, конечно, как лучше для клиента, а получилось как всегда – срочный документ ждешь в электронном виде по срокам также как и бумажный. Разница лишь в стоимости государственной пошлины, так как при оплате через сайт она ниже.
Полезность: 317
Достоинства
1
Государственная пошлина ниже при заказе через сайт
2
Выписка приходит сразу на электронный ящик
Недостатки
1
Медленная работа специалистов
2
Длительная процедура заказа выписок
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?