Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличный велосипед для активного отдыха

Отличный велосипед для активного отдыха

Велосипед Atom matrix 250 покупали мужу несколько лет назад для совместных велопрогулок. Качество велосипеда мужа вполне устраивает, он легкий, удобный, быстро разгоняется и развивает достаточно высокую скорость.

Тормоза ручные, быстро и четко реагируют на команды. На ручках имеется мягкая резиновая насадка с небольшими «пупырышками», которые наполнены воздухом, поэтому при езде по кочкам руки не натираются. Педали очень прочные, изготовлены из металла, правда, со временем на них стерлось напыление и они приобрели некрасивый внешний вид.

На переднем колесе есть амортизационная вилка, однако муж утверждает, что вообще не чувствует никакой амортизации при езде по неровной поверхности. Крылья не очень удобные, они постоянно задевают колеса, да от грязи особо не спасают, поэтому муж вообще решил снять их с велосипеда.
Полезность: 203
Достоинства
1
Легкий
2
Быстро разгоняется и развивает высокую скорость
3
Надежные тормоза
4
Прочные металлические педали
Недостатки
1
Плохая амортизация
2
Неудобные крылья
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?