Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Неплохой выбор для любительской игры в волейбол

Неплохой выбор для любительской игры в волейбол

Волейбольный мяч Start Up покупали, чтобы разнообразить пляжный отдых с друзьями игрой в волейбол. Данный мяч, конечно, не подходит для игры в волейбол на профессиональном уровне, но для любительской игры будет в самый раз, тем более что цена на него небольшая – около 300 руб.

Несмотря на небольшую стоимость, мяч изготовлен довольно качественно – кожаная обшивка прошита аккуратно, нитки нигде не торчат, во время игры мяч не сдувается. Мяч очень легкий, а его кожаная оболочка мягкая, поэтому он не отбивает руки в процессе игры.

Волейбольный мяч Start Up отличается хорошими аэродинамическими характеристиками и отлично отскакивает – его легко пасовать, подавать и блокировать.

Правда, когда решили поиграть этим мячом в водное поло, то в нескольких местах порвалась кожаная обшивка. Скорее всего, мяч просто не предназначен для таких нагрузок, ведь удары об воду во время игры являются довольно сильными и жесткими.
Полезность: 287
Достоинства
1
Небольшая цена
2
Легкий
3
Не отбивает руки
4
Хорошо отскакивает
Недостатки
1
Мяч предназначен только для игры в волейбол, так как увеличение нагрузки может привести к его повреждению
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?