Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальная тушь для создания пушистых ресниц

Идеальная тушь для создания пушистых ресниц

Найти хороший косметический продукт по привлекательной цене не так просто, но эта тушь полностью оправдывает ожидания. Впервые она оказалось в моей косметичке очень давно, потом на какое-то время была мной забыта, а сейчас является моей любимицей.

На мой взгляд, данная тушь оптимальна по цене и качеству. Она не вызывает аллергических реакций и не приятных ощущений. После начала использования достаточно долгое время сохраняет свои свойства и не засыхает. Если говорить о свойствах удлинения и придания объема, то данная тушь скорее объемная, чем удлиняющая. Однако в любом случае она увеличивает ресницы и придает им густоту и эффект накладных ресниц.

Тушь хорошо ложится и прокрашивает ресницы. Она не имеет склонности к образованию комочков, но и перебарщивать с ней нельзя, так как она может склеить реснички. Кисточка у туши стандартная, достаточно объемная, но весьма удобная. Она подходит для прокрашивания как верхних, так и нижних ресниц. Я думаю, данная тушь заслуживает внимания, так как выполняет свои задачи и при этом стоит совсем не дорого. Поэтому советую к ней присмотреться, если вы ее никогда не пробовали.
Полезность: 124
Достоинства
1
придает объем
2
приемлемая цена
3
удобная кисточка
Недостатки
1
может оставлять отпечатки на веке при сильном прокрашивании ресниц
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?