Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Официальный рекламный постер B.B. Cream Garnier

Минусов больше, чем плюсов

На волне повышенного внимания к ВВ-средствам, Garnier стал одним из первых производителей долгожданных аналогов тональных кремов. На собственном опыте использования этого средства должна отметить, что первый блин у авторитетной косметической фабрики вышел комом.

Это средство имеет весьма спорную для BВ-кремов консистенцию. Сам крем достаточно жидкий и легкий, что казалось бы, должно способствовать равномерному распределению. На самом же деле, средство больше похоже на дневной крем, в котором размешана пудра. Это видно по тому, как впитывается состав. Если при нанесении тонального крема или более дорогостоящего BВ-средства ждать впитывания не нужно, то у продукта Garnier есть существенный минус – придется как следует распределить его по лицу или дождаться полного впитывания. Скажу честно, для меня это был неожиданный эффект для BВ-крема.

Помимо этого, тон ложится неровно. И это касается не только высушенных участков кожи. Попадая в морщинки, средство буквально высвечивая их – пигменты забиваются в неровности и придают им дополнительную визуальную глубину. К минусам можно смело отнести и отчетливое липкое ощущение на коже, которое сохраняется в течение всего дня. Это стало одним из самых главных аргументов для меня, чтобы отказаться от использования этого средства в летний период.
Из плюсов я сумела обнаружить только один – это достаточно сильный увлажняющий эффект. Действительно, производитель не обманул, когда заявил, что это средство позволяет заменить собой дневной крем. Так и есть, но для ежедневного применения продукт Garnier едва ли подходит.
Полезность: 154
Достоинства
1
Низкая цена
2
Хороший увлажняющий эффект
Недостатки
1
Длительное впитывание средства в кожу
2
Ощущение липкости на коже в течение дня
3
Неровное нанесение и «высвечивание» морщин на лице
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?