Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Упаковка крема для рук "Ромашково-глицериновый"

Бюджетный крем со скромным эффектом

Этот крем в моей косметичке появился практически случайно. В поисках бюджетного средства, которое будет всегда под рукой, я сделала ставку на известную марку. И надо отметить, что ромашково-глицериновый крем вполне отвечает репутации «Невской косметики», как производителя очень дешевых, но небесполезных средств.
Сложно сравнивать средство, которое стоит 50 рублей, с кремами, цена которых может достигать нескольких тысяч. Тем, кто привык к люксовой линейке косметики ромашково-глицериновый крем, безусловно, не понравится. Впитывается относительно быстро, но оставляет досадную пленку на коже, что достаточно быстро создает ощущение грязных рук. Но надо отметить, что о создании пленки изготовитель честно предупреждает на упаковке в описании продукта.
Из-за этой особенности впитывания, я использую этот крем исключительно в весеннее-осенний период. Для лета он слишком плотный, а для зимы – слабый, из-за чего кожа на руках постоянно сохнет и шелушится. Крем имеет достаточно интенсивный запах, который наверняка не всем покажется приятным. Это ромашковая отдушка.
В плюсы средства я смело могу вписать действительно ощутимый смягчающий эффект. Учитывая стоимость крема сложно спрогнозировать, может ли его регулярное применение сохранить молодость рук. Однако можно смело резюмировать, что для своей ценовой категории этот крем – хорошее средствог для ежедневного применения. Если запах парфюма сочетается с ромашковой отдушкой, то его можно смело включать в своей ежедневный арсенал косметических средств.
Полезность: 170
Достоинства
1
Очень доступная цена
2
Хороший увлажняющий эффект
3
Относительно быстро впитывается в кожу
Недостатки
1
Слишком интенсивный запах ромашки, что может помешать сочетать этот крем с парфюмом
2
Крем оставляет на коже пленку, что приводит к появлению эффекта грязных рук
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?