Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Цветовая палитра карандашей Bourjois Effect Smoky

Быстрый Smoky eyes на каждый день

Карандаш для глаз Effect Smoky от Bourjois – настоящая находка для тех, кто любит ежедневный дымчатый макияж глаз. Создатели этого продукта предусмотрели практически все. С одного конца – это удобный карандаш с мягким, как и у всех продуктов Bourjois, грифелем, с другой – растушевочная кисточка.
Отмечу, что большим плюсом этого продукта является большая палитра цветов с блеском и без него. При умелом использовании карандаш может полностью заменить собой тени, так как цветовой пигмент в карандаше достаточно интенсивный.
Но и минусы, которые Bourjois допускают в выпуске других карандашей для глаз, в этом продукте никуда не делись. Основной недочет – плохая древесина, которая ломается при заточке. Это приводит к надлому самого грифеля, поэтому это средство расходуется достаточно быстро. Кроме того, мне показалось, что кисточка слишком жесткая, потому как слишком узкая основа не всегда позволяет создать равномерную растушевку линии.
Полезность: 170
Достоинства
1
Карандаш оснащен щеточкой, что позволяет носить его в сумочке и корректировать макияж в течение дня
2
Богатая палитра цветов с блеском и без
Недостатки
1
Из-за мягкого грифеля и рыхлой древесины карандаш часто ломается в точилке
2
Жесткая кисточка может вызывать дискомфорт при нанесении макияжа, а узкая основа не позволяет равномерно растушевать линию
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?