Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Упаковка полосок "Пропеллер"

Экстренное средство для запущенных случаев

Очищающие полоски «Пропеллер» в моей ванной комнате находятся постоянно. Должна отметить, что как средство для экстренного очищения пор они незаменимы. Но важно строго следовать инструкции. То, что там говориться про воду – не простая формальность, в чем я самостоятельно смогла убедиться. Дело в том, что перед нанесением полоски кожу следует тщательно смочить. После нанесения «Пропеллера» мочить сверху полоску категорически нельзя. Иначе весь состав останется на носу после снятия.
Перед покупкой этого средства с компонентом активированного угля я некоторое время сомневалась, а не останутся ли частицы в порах, что только усугубит ситуацию? На практике оказалось, что главное не передержать полоску на коже, а также проводить саму процедуру в помещении с умеренной влажностью. То есть, на время нанесения полоски следует выйти из ванной комнаты.
Тем, у кого узкие поры необходимо обязательно распаривать кожу перед нанесением. В противном случае, эффекта не будет.
Полезность: 170
Достоинства
1
Доступная цена
2
Возможность использовать этого средства без приобретения всей линейки средств «Пропеллер» для очищения пор
3
Хороший эффект даже на коже с узкими порами
Недостатки
1
Низкий эффект при использовании на не распаренную кожу
2
Слабо заметный заявленный на упаковке эффект предотвращения повторных загрязнений пор
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?