Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Актерский состав сериала "Как я встретил вашу маму"

Легенд… (подожди подожди)… дарный ситком!

До появления «Как я встретил вашу маму» сложно было представить себе что-то, что сможет заменить собой сериал «Друзья». Авторам ситкома про неудачливого в любви архитектора Теда и его друзей удалось создать приятный, фантастически смешной и увлекательный сериал. При том, что «Как я встретил вашу маму» многое связывает с сериалами-предшественниками, авторам удалось создать абсолютно уникальную атмосферу жизни тридцатилетних нью-йоркских друзей.
Актерский состав сериала – это комики с большой буквы. При этом, особой похвалы со стороны критикой снискал второстепенный персонаж – Нил Патрик Харррис, сыгравший в ситкоме роль Барни Стинсона.
Особый плюс сценария в его однородности. В сериале много загадок, длинных интриг, которые могут тянуться от сезона к сезону. Будь то коза непонятно откуда-то взявшаяся в ванной главных героев или имя одной из девушек Тэда, которое раскрывается лишь в финальных эпизодах.
Из явных минусов можно выделить, пожалуй, финал, который неоднократно подвергался жесткой критике. Должна отметить, что он оставляет определенный осадок и неприятные ощущения, но ненадолго. То, как завершилась история любви Теда и его многочисленных женщин, пожалуй, не так важно, как история дружбы шестерых жителей Нью-Йорка.
Полезность: 76
Достоинства
1
Качественный сценарий, содержащий множество сюжетных линий, интриг и загадок, которые по мере действия повествования раскрываются.
2
Хорошо подобранный актерский состав.
3
Толерантное отношение к представителям сексуальных меньшинств
Недостатки
1
Неоднозначный финал, который может не понравится тем, кто следил за всей историей героев с самого начала
2
Некоторая растянутость последнего сезона, где действие разворачивается преимущественно вокруг одного события
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?