Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Официальный постер сериала "Люди Альфа"

Коротко, но увлекательно!

Авторы сериала «Люди Альфа» сумели сделать достаточно многое, а именно создать изобилие супергероев в одном повествовании. За плечами каждого из них история, впереди – сложные задачи, с которыми поодиночке они бы не справились.
При всей карикатурности игры основных актеров, можно все же сделать вывод, что в целом сериал весьма неплох. Нешаблонный сценарий позволяет с интересом наблюдать за перипетиями приключенческого экшна. А вот то, что после достаточно уверенного старта, сериал был снят с производства – немного удручает. Мой вердикт – эту историю, наполненную множеством носителей суперсил, все же стоит посмотреть. За относительно короткий хронометраж сценаристы сумели раскрыть парочку любовных интриг, а также четко прописали вселенную Альфа, в которой едва ли не каждый пятый – супергерой.
Полезность: 136
Достоинства
1
Интересный нелинейный сюжет
2
Большое количество героев, наделенных суперсилами, которые в аналогичных сериалах и фильмах подобного жанра не встречались
Недостатки
1
Отсутствие продолжения – сериал был снят с разработки, поэтому некоторые сюжетные линии не были закончены
2
Карикатурная игра основных актеров
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?