Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Средство по борьбе с черными точками на носу и подбородке

Средство по борьбе с черными точками на носу и подбородке

Средство по борьбе с черными точками на носу и подбородке
Всегда мучилась с черными точками на носу, пробовала много разных средств, но результата я не замечала. Поэтому и не верила, что эти полоски помогут мне, думала очередное сдирание денег, но все- таки решила купить и попробовать. В магазине они были очень по выгодной цене, 54 рубля за 10 штук, было бы не обидно, если они не помогли. Вечером, после покупки решила их испробовать, честно, эффект меня просто поразил, нос стал намного чище и на полоске осталась вся «грязь». Правда есть один минус, на «крыльях» носа полоска отдирается и поэтому там не очень хорошо очищается.
В применение очень прост: сначала предварительно очищаем кожу, затем на влажный нос и подбородок клеим полосочку, оставляем на 10-15 минут, до полного высыхания и аккуратно отдираем. После этой процедуры, нос я протираю лосьоном. Рекомендуют делать эту процедуру не больше чем 1-2 раза в неделю. Т.е. получается, что за 54 рубля мне хватит этих полосок на 1.5- 2 месяца. Всем советую, кто тоже мучается с черными точками на носу и подбородке.
Полезность: 221
Достоинства
1
очищает кожу от черных точек
2
цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?